Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz) Blumenstillleben, signiert, datiert Schwab 1947, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 58 x 75 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |